Запишись, чтобы участвовать в конкурсе «Персонажи «Кабачка «13 стульев»

Решили записаться ? Решили участвовать в конкурсе «Персонажи «кабачка «13 стульев»? Условия можно посмотреть на страничке  «Персонажи «кабачка «13 стульев», она находится рядом с Главной страницей. Смотрите!

Напишите в комментариях:

  • Фамилию, имя
  • Ссылку на блог или сайт
  • Название сайта или блога
  • Адрес своей электронной почты
  •  Регион, например, Алтайский край, предгорья

 

Мы обязательно представим  конкурсантов читателям блога.

Еще одно дело нужно сделать: рассказать читателям собственного блога о своем участии в конкурсе, который проводит  «Моя первая теплица», разместить ссылку на блог-организатор. Ссылка может быть простой, обыкновенной, закрытой.

 

 Ну, с Богом!

Материалы по теме:

Внимание! Внимание! Внимание!
Скоро первое апреля.  Может написать иначе? Сегодня Первое Апреля! Это смешной веселый день. Вот и пришла ко мне идея. Вот она.
Советы начинающему огороднику от победителя апреля среди комментаторов Ольги Богач
  Лет тридцать назад вряд ли огородников интересовало, как нужно правильно хозяйствовать на своем участке земли. И не особенно важно было, чем вообще можно заниматься. ...
Проблемы воспитания детей глазами бабушки Тепличные условия
В каждой девчонке-несмышленке живет едва ли не с пеленок воспитательница. Сначала она берет пример с мамы или бабушки и наставляет на правильный путь своих ...
ТОП комментаторов, март 2013 года
    Знакомьтесь, победитель Наталья Семенова и ее блог  «ГОТОВИМ ДОМА  РЕЦЕПТЫ». Я попросила  Наталью рассказать о себе и своем блоге.
1 апреля Конкурс анекдотов Голосуем
За неделю до конца марта на блоге был объявлен конкурс анекдотов. Пришло время подводить итоги и называть победителя. В жюри все посетители блога. Читайте анекдоты, ...

Комментарии

Запишись, чтобы участвовать в конкурсе «Персонажи «Кабачка «13 стульев» — Комментарии (18)

  1. Вера, я с удовольствием поучаствую! Но я бы хотела размещать отчёты на своём сайте. Он у меня всё же близкой тематики, хотя я про овощи ещё не писала.

  2. Рада такому решению. Если сайт той же тематики, то пожалуйста, размещайте. Но в каждой статье должна быть ссылка (можно и закрытая) на мой сайт, чтобы читатели могли знакомиться с другими статьями.

  3. Тогда оставляю информацию.
    Мой сайт «Своими руками дом и сад» http://svoimirukamivdome.ru/
    Тульская область.
    Имя и фамилия над комментарием, электронная почта там тоже есть.

  4. Про сколию уже прочитала. Спасибо! За участие в конкурсе тоже спасибо!
    Вы — участник под первым номером.

  5. Тогда я буду под вторым номером! Но займу первое место :-)
    Шутка. Буду участвовать с основным блогом http://olejnikova.ru/
    У меня там винегрет, так что и про кабачки пост сойдет. Я их тоже люблю выращивать, правда, на северном Сахалине это немного проблематично, но решаемо.
    Вера, мне кажется, лучше в сайдбар вынести информацию о конкурсе, сделать таким блоком отдельным — фото кабачка разместить, название конкурса, призыв участвовать. А то на верхнее меню не каждый внимание обращает.
    Тогда участников будет больше и конкурс будет интереснее.

  6. Я уже сообразила, как такой баннер в сайдбар помещу. Разобралась в вопросе. Я ведь чайник, потому долго все и трудно делается.

  7. Замечательный конкурс и название весёлое! Кабачки сажать будем на даче, как же без них! Я так понимаю, что размер кабачка должен быть приличным, то есть большим, чтобы победить в конкурсе?

  8. Неа. Рассказать надо хорошо про кабачок. Про сорт, про почву, на которой рос. Про поливы, про урожайность. Рассказать так, как соседки друг другу рассказывают, когда хвалят овощи со своего огорода.

  9. Понятно! Ну я даже не знаю, а что его там выращивать. Кабак ведь не прихотливый! Посадила и растёт себе, время от времени поливай и бурьян убирай. Что про него интересного рассказать, он в любой почве приживётся. Может я не права?)

  10. Я тоже так думала. Пока не купила в прошлом году семена кабачков в Челябинске. Два сорта: оба плодоносят сверх обильно и сверх долго. Один презентовался, как сорт опылитель. Тогда, прошлым летом в середине сентября появилось это сравнение: персонажи в Кабачке «13 стульев» очень разные. Мне всегда нравился Зебра за компактность и высокую урожайность. Его отличали листья, с пятнистым серебристым напылением. Одна беда — из возраста плодоношения он выходил достаточно быстро, потому сеяла кабачки всегда в 2 срока.
    Я очень люблю кабачки, они на моем столе с первого плода до заморозков. Нужны каждый день, несколько молоденьких. Еще и на зиму штук тридцать надо заложить, а чтобы это количество гарантированным оказалось, требуется штук пятьдесят готовить к хранению. Так что у меня кабачкам отдана большая плантация. Как уменьшить количество работы? Ведь бурьян проще и быстрее убрать от 5 кустов, чем от 10. Полить проще и быстрее 5 кустов, чем десять.
    Вот и появилось желание узнать, какие же сорта и как плодоносят в разных местах, в разном климате, на разных почвах. Я такую пробу одна сделать не смогу, а коллективом запросто. Такие знания полезны для всех огородников. Разве в этом нет интереса?

  11. Конечно интересно! Желаю вам огромного количества участников! Возможно и сама смогу рассказать что-то, но как правило сажаю очень мало таких овощей, участок маленький всего по чуть-чуть!

  12. Много кабачков выращивать не надо. Для участия в конкурсе достаточно посадить одно семечко.

  13. Очень интересный конкурс! Очень хотелось бы посмотреть результаты, подскажете где?

  14. Идея конкурса отличная! Вера, попробуйте еще раз что-то подобное, не опускайте руки 😉

  15. Я не убираю информацию! Может быть будут те, кто уже имеет материал и захочет свою информацию опубликовать.

  16. как грустно((( такой конкурс не удался

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *